Ваш город:

Мода унисекс: обзор куртки для мальчика и девочки ЗС1-031

29.08.2023

G’n’K предлагает верхнюю одежду и для тех девочек, которым не нравится розовый, которые предпочитают сдержанные и нейтральные фасоны, и которых больше интересуют изделия из отделов для мальчиков. Читайте в обзоре на куртку ЗС1-031, как дизайнеры подошли к созданию унисекс-фасона для подростков в новой зимней коллекции 2023/24!

Зимняя куртка для мальчика и девочки ЗС1-031 подойдет на подростков ростом от 152 до 176 см плюс 6 см закладывается в зимние изделия для того, чтобы удобнее было носить плотные теплые свитера. Она представлена в цветах серо-бежевый, темный хаки и графит, идеальна на температурный режим до -30ºС.

Куртка для мальчика и девочки ЗС1-031

Крой для всех

Крой у куртки самый классический — прямой силуэт со спущенной линией плеча. Она удлинена, чтобы доставать до колен: короче пальто, длиннее большинства стандартных моделей курток. Ровный низ, широкие горизонтальные переборки, центральная застежка — все в ней сделано так, чтобы производить слегка обманчивое впечатление предельной простоты.

Однако дизайнеры G’n’K сделали все возможное для того, чтобы соблюсти универсальность и при этом добавить современные тренды:

  • крупные заметные карманы: вертикальный на контрастную застежку, нижние накладные с имитацией клапана;
  • имитация многослойности: удлиненный трикотажный напульсник с прорезью для пальца, похожий на рукав от худи;
  • высокий воротник стойка, цельнокроеный с капюшоном, который имитирует шлем и выглядит очень объемно.

Куртка может выглядеть лаконично, но крой ее разработан таким образом, чтобы хорошо смотреться и с формальной одеждой вроде школьной формы, и с повседневными нарядами — джинсами, худи, ботинками. Анатомическая система, к которой прибегают технологи и дизайнеры, «сажает» изделие на любую фигуру.

В такой куртке комфортно, легко и тепло.

Куртка для мальчика и девочки ЗС1-031

Прочные и надежные материалы

Унисекс-фасон формируется из кроя, дизайна и материалов. В качестве основного здесь используется матовая плотная курточная ткань-мембрана. Она мягкая и легкая, несмотря на плотность, не шелестит и не сковывает движений. Основа материала — полиэфирное тканое полотно, с изнанки на которое наносится полимерная мембрана. Именно поэтому ткань не промокает под дождем и не создает «эффекта парника», хорошо отводит лишнюю влагу.

Такие же материалы используются в брендах спортивной и туристической одежды, в изделиях Columbia. Это проверенная временем мембрана — и наконец она появилась в ассортименте детской верхней одежды от G’n’K.

Утеплитель — тоже нестареющая классика: синтетический лебяжий пух. Будучи легким и пышным, он также отлично греет, создает оптимальную тепловую подушку, защищает от холода при морозах до -30ºС. Большой плюс — гипоаллергенность и некапризность. Синтепух расправляется после стирки и принимает свою изначальную форму.

Подклада — 100% полиэфир, очень скользящий и гладкий, приятный телу. С внутренней стороны у куртки также есть бретели, на которых изделие можно держать, например, в помещении, оставляя свободными рука.

Куртка для мальчика и девочки ЗС1-031

Куртка для мальчика и девочки ЗС1-031 — трендовая модель; такая должна быть в ассортименте магазина, чтобы предлагать ее подросткам, ищущим собственный стиль, поклонникам нейтральной одежды, неконформным девочкам. Сейчас в наличии все размеры и цвета. Пишите нам — мы вышлем прайс на детскую верхнюю одежду оптом и предложим рекомендации для получения максимальной выгоды с продаж.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор комбинезона ЗС-894
11.08.2020

В новой зимней коллекции представлен богатый ассортимент детской верхней одежды на самых взыскательных модников и модниц. Опытные мамы смотрят не только на красивый внешний вид изделия, но и на его функциональность, тепловые характеристики, а также практичность и уход за изделием. Наши постоянные покупатели знают, что наши модели не только красивые, теплые, но и износостойкие (нам пишут в отзывах, что передают наши модели «из поколения в поколение» и они сохраняют прежний вид).

Обзор плаща для девочки С-679
05.03.2020

После холодной зимы хочется яркости и свежести. Наступает момент, когда пора сменить тяжелые большие вещи на легкие и яркие, напоминающие весну.

​Обзор зимнего комплекта для девочки З-797/ЗС-798
10.09.2019

Детская мода сезона «Зима 2019/20» крайне разнообразна. Родители стараются купить что-то модное и в то же время думают о функциональности: выбирают между пальто, куртками и теплыми костюмами на холодный сезон.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.