Ваш город:

Коллекция «Весна 2024». Рассказываем о куртке-рубашке для мальчика С-813

01.12.2023

Весенняя коллекция детской верхней одежды от G’n’K носит название «Три главных слова» — и посвящена тому сильному безусловному чувству любви, которое может испытывать к своим детям только мама. Мы постарались не просто создать качественную, практичную и трендовую одежду, но и рассказать историю о том, что вкладываем в свой бренд.

Начинаем серию обзоров изделий из новой коллекции. Первым будет хит сезона и главный тренд грядущей весны — куртка-рубашка для мальчика. Рассмотрим особенности кроя и материалов.

Демисезонная куртка для мальчика С-813 подойдёт на рост от 86 до 146 см. Она представлена в цветах хаки, тёмно-синий и песочный.

Весенняя коллекция детской верхней одежды от G’n’K

Крой: куртка-рубашка

Самое интересное в этой модели — крой. Несмотря на то, что это куртка со всеми её особенностями, такими как курточная ткань в качестве основы и наличие утеплителя, скроена она как рубашка:

  • характерный рубашечный воротник;
  • притачные манжеты с регулировкой на кнопки;
  • накладной карман на груди;
  • центральная застёжка на кнопки.

От куртки изделие взяло фигурную вертикальную стёжку, которой отделаны спинка и перед, и боковые карманы на листочку. Детям карманы нужны и важны — поэтому в этой модели их три.

Куртка умеренно объёмная, с прямым низом, спущенной линией плеча и широкими двухшовными рукавами. Такой крой подходит детям с любым телосложением. Объём позволяет создавать в том числе трендовые многослойные образы.

Весенняя коллекция детской верхней одежды от G’n’K

Материалы: проверенная классика

В качестве основного материала использована современная курточная ткань. Умеренно блестящая, она отличается высокой прочностью и устойчивостью к детским играм, не истирается в районе плеч, где дети носят рюкзаки, легко отстирывается. Материал обработан водоотталкивающей пропиткой. Куртка не промокает, а загрязнения удаляются с поверхности обычной влажной салфеткой.

Утеплитель — лёгкий слой слайтекса, современного наполнителя российского производства. Это пружинистый и мягкий материал, который равномерно распределяется по изделию, не комкуется, быстро сохнет после стирки. В нём не жарко в тёплую погоду и не холодно в прохладную.

Подклада — искусственный шёлк. Дышащий, гладкий и приятный материал.

Тренды: только актуальное

Детям очень важно одеваться стильно. Разнообразные интересные модели помогают им формировать свой стиль, развивают эстетику. В коллекциях G’n’K каждая модель уникальна — и составлялась как с оглядкой на актуальные европейские тренды, так и на предпочтения детей и подростков.

Что интересного в куртке С-813:

  • рубашечный крой;
  • фигурная стёжка переда и спинки;
  • декоративные кнопки центральной застёжки и манжет;
  • фирменные нашивки на левом нагрудном кармане и нижней планке переда.

Весенняя коллекция детской верхней одежды от G’n’K

Это полноценная спортивно-повседневная модель, которая удачно впишется в гардероб ребёнка. Она универсальна — её можно комбинировать со школьной формой, с джинсами и футболкой, с худи. Температурный режим — на позднюю весну и прохладное лето.

Куртки-рубашки станут хитом весны 2024 года. Обращайтесь за оптовым прайсом и поддержкой в маркетинговом сопровождении! Сделать заказ можно уже сейчас.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Зимняя коллекция 2023/24. Обзор комбинезона для мальчика с оторочкой из меха вельбо
25.04.2023

Наша миссия — способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения. Это касается в том числе маленьких детей — и мальчиков тоже, потому что они стремятся самовыражаться через одежду не меньше девочек. Для них дизайнеры и технологи G’n’K разработали комбинезон ЗС1-006 в самых актуальных «мальчишеских» цветах, которые одинаково нравятся и детям, и родителям.

Тренд сезона — ушанки. Обзор модели ЗШ-37 от G’n’K
18.07.2022

Ушанки надёжно защищают ушки и личико от холода, но в этом сезоне у них есть ещё одно преимущество — они снова в тренде!

История успеха
20.11.2014

ООО «Ариадна-96» более 20 лет работает на рынке детской одежды, в процессе деятельности ассортимент многократно расширялся, для снижения издержек и повышения производительности труда модернизировалось оборудование.

Наши предложения

4 / 6
Хит
Куртка
С-813
Куртка
86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.