Ваш город:

Золотой медвежонок-2013

27.03.2014
Несколько лет назад Ассоциацией ИДТ была учреждена премия, которая призвана развивать индустрию товаров для детей, формировать лояльность покупателей, продвигать лучшие товары и услуги в средствах массовой информации.

Несколько лет назад Ассоциацией ИДТ была учреждена премия, которая призвана развивать индустрию товаров для детей, формировать лояльность покупателей, продвигать лучшие товары и услуги в средствах массовой информации.

Несмотря на то что премии всего 4 года, она уже заслужила авторитет среди родителей и детей, которые вовлечены в конкурсный отбор, а также представителей органов власти.

Наша компания приняла участие в Национальной премии «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК-2013» впервые и стала НОМИНАНТОМ.

Присвоение этого звания говорит о том, что ТМ «G’n’K» представляет на рынке высококачественную продукцию, благодаря которой родители, независимые эксперты и дети говорят с уважением о российской индустрии детских товаров.

Нашей компании предоставлено право использовать знак «Номинант премии» в течение двух лет.

GnK номинант премии Золотой медвежонок 2013


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Открыта регистрация на вебинар: «Мастерство продавца детского магазина: как убедить покупателя, что Вы продаете товар, который ему нужен?» [Бесплатно]
04.12.2017
​20 декабря с 10:00 до 11:30 по МСК пройдёт бесплатный вебинар на тему «Мастерство продавца детского магазина: как убедить покупателя, что Вы продаете товар, который ему нужен?».
12 июня — двойной праздник! Поздравляем с Днём России и Днём работника лёгкой промышленности
10.06.2022
​12 июня отмечаются сразу две знаменательные даты: День России и День работника лёгкой промышленности. Поздравляем всех причастных — наших клиентов, коллег, сотрудников и гостей сайта!
Отзывы о весенней детской одежде GnK. Магазины уже получают свои заказы по коллекции «Весна 2018» и делятся своими впечатлениями
07.02.2018
У нас уже идут отгрузки новых моделей одежды из коллекции «Весна 2018». Наши клиенты – владельцы розничных магазинов получают товар и делятся своими впечатлениями о верхней детской одежде GnK.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.