Ваш город:

Новинка зимнего сезона: комбинезон-трансформер ЗС-839

07.06.2019

комбинезон–трансформер 3С-839 бренда «G`N`K» фото

Когда рождается ребенок, особенно первый, это становится незабываемым и очень своеобразным новым опытом для мамы. Часто на этой стадии женщины находят свою новую реализацию и нередко процесс подбора одежды для малыша становится для них хорошей возможностью раскрыть себя. Опираясь на свои новые знания, мама открывают в себе таланта стилиста, о которых даже и не подозревала.

И как показывает опрос: 97% мам выбирают для своего малыша комбинезон–трансформер 3С-839 бренда «G`N`K». Подкрепляя свой выбор тем, что видят соотношение цены и качества, подчеркивают невероятное удобство конструкции комбинезона, который в разы облегчит процедуру сборов на прогулку или просто в гости ну и, конечно же, без внимания не остается гламурный и дорогой стиль изделия.

И в связи с этим можно совершенно уверенно сказать, что один из главных героев новой коллекции «G`N`K» «Зима – 2019/20» становится удобный, модный комбинезон – трансформер 3С-839, в котором сочетаются традиционное качество натуральных тканей и самые трендовые решения кроя и фасона.

В коллекции они соседствуют с комфортными, мягкими варежками и съемными пинетками. А также не исключением становятся две молнии по бокам, обыгранные милыми «лампасами», капюшон из разового натурального меха и нашивка из фетра с пришивными стразами из чешского, богемского стекла, эти маленькие детали невероятно привлекают мам, придавая дополнительное очарование модели. Именно поэтому комбинезон–трансформер 3С-839 становится безоговорочным выбором родителей малыша. Ведь хороший вкус формируется с детства.

Классические цветовые решения бледно-розового и пудрового уверенно разбавят уже наскучившие коричневые и голубые цвета в ассортименте детской одежды!

Покупая детскую верхнюю одежду оптом «G`N`K», вы всегда будете на шаг впереди конкурентов! И только ваши клиенты будут знать, какие именно модели удерживают лидирующие места в гардеробе.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ne holodno: трендовое пальто для девочки G’n’K ЗС-959 в трёх ярких оттенках
12.05.2022

В сезоне «Зима 2022/23» стоит ждать ярких красок, и дизайнеры G’n’K готовы представить несколько трендовых моделей, которые уже завоёвывают симпатии байеров, а ближе к холодам влюбят в себя детей и родителей. Одна из таких моделей — пальто для девочки ЗС-959 с сумкой в комплекте.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Куртка для мальчика З-976: сочетание лучшего для комфортной зимы
31.05.2022

Пуховик – это зимняя классика, самый теплый элемент верхней одежды, а сохранение тепла зимой – самое главное. А если классику дополнить современными деталями, адаптировать под сегодняшний день и запросы клиентов, всегда получится что-то новое, уникальное, что-то, мимо чего просто так не пройти. Куртка для мальчика из новой коллекции G'n'K «Зима 2022-23» - отличный тому пример.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.